О заседании общественной муниципальной комиссии по комфортной среде

02 июня 2022

О заседании общественной муниципальной комиссии по комфортной среде

31 мая в Администрации Александровского района прошло заседание общественной муниципальной комиссии по оценке и обсуждению проектов и предложений по благоустройству в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Томской области».
На повестке были обсуждены вопросы прошедшего с 15 апреля по 30 мая на территории Александровского района рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в регионального проекта «Формирование современной городской среды».
Члены комиссии единогласно утвердили итоги рейтингового голосования и определили проект-победителя, который будет благоустроен в 2023 году.

Информацию об итогах голосования в Томской области и на территории нашего района мы опубликуем после официального утверждения результатов Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.